Межуниверситетские студенческие дебаты «ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

МЕЖУНИВЕРСИТЕТСКИЕ СТУДЕНЧЕСКИЕ ДЕБАТЫ «ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОЙ РЕФОРМЫ НА СОВРЕМЕННОМ ЭТАПЕ»

19 апреля состоялись Межуниверситетские студенческие дебаты «Основные направления судебной реформы на современном этапе», в которых приняли участие наши студенты.
Юридический факультет ЮФУ представили: Кешешян Анастасия, Маркина Анастасия, Сайнароева Хава и Шикина Ольга под руководством д.ю.н., доцента, заведующего кафедрой гражданского процессуального и трудового права ЮФУ Смагиной Елены Сергеевны и аспиранта кафедры гражданского процессуального и трудового права ЮФУ Кожуховой Ангелины Сергеевны.
В первом туре студенты выступили против команды МГЮА и, одержав победу, вышли в финал. В финале команда разделила призовое место с командой Ростовского филиала РТА.
Команда выражает благодарность юридическому факультету Московского государственного университета за высокий уровень организации мероприятия, а также декану юридического факультета ЮФУ Зиновьеву Игорю Петровичу за помощь и поддержку.
 Мы поздравляем ребят и желаем им дальнейших научных успехов!