С 2016 года по инициативе Уполномоченного по правам студентов в России и при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агенства по делам молодежи, Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования в России, Российского студенческого центра при Министерстве образования и науки РФ реализуется проект «Выборы уполномоченных по правам студентов в образовательных организациях высшего образования», в рамках которого предусматривается определение Уполномоченного по правам студентов в образовательных учреждениях в целях осуществления деятельности по защите прав и законных интересов обучающихся. Выборы состоятся 18.09.2016 г.

Желающим проголосовать необходимо подать заявку на участие в выборах Уполномоченного по правам студентов в Южном федеральном университете, установить на мобильное устройство приложение «Выборы студенческого омбудсмена».

Студентам по всем вопросам обращаться к Сколярино Жанне Робертовне – 89185537752.