Внимание студентам-выпускникам!19 апреля 2017 года состоится Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ)

Уважаемые студенты-выпускники!

19 апреля 2017 года состоится Федеральный Интернет-экзамен для выпускников бакалавриата (ФИЭБ).

Южный федеральный университет является базовой площадкой для проведения ФИЭБ.

Участие в ФИЭБ дает существенные преимущества при поступлении магистратуру ЮФУ:

- Результаты участников ФИЭБ могут быть зачтены как вступительные испытания для поступающих в магистратуру ЮФУ (см. Правила приема в ЮФУ в 2017, п.10.4)

- Результаты участников ФИЭБ могут быть добавлены к результату внутреннего вступительного испытания для поступающих в магистратуру ЮФУ:

• 10 баллов - за золотой сертификат участника ФИЭБ;
  • 7 баллов - за серебряный сертификат участника ФИЭБ;
  • 5 баллов - за бронзовый сертификат участника ФИЭБ  (см. Правила приема в ЮФУ в 2017, п.10.5)

- Аналогичные положения содержатся  в правилах приема многих ведущих ВУЗов Российской Федерации

По решению факультета, с целью успешной подготовки студентов к ФИЭБ факультет  финансирует доступ студентам юридического факультета в систему тренировочного тестирования «Тренажер ФИЭБ».

Студенты 4 курса дневного отделения  должны получить ключи доступа у зам. декана по информатизации Фроловой Е.Ю. (ауд.320):

В период экзаменационной сессии и каникул (до 9 февраля) – в индивидуальном порядке по согласованию с Фроловой Е.Ю.

с  9 по 25 февраля  с  14.00 до 16.00 (кроме субботы-воскресенья)

см. Инструкция и Программа экзамена по направлению «Юриспруденция».

Желаем вам  удачи на сессии и при сдаче  ФИЕБ!