С праздником!

В преддверии празднования Дня России на юридическом факультете состоялась открытая лекция "История праздника День России". Лекция прошла в дистанционном формате. Студенты 1 курса подготовили содержательную интерактивную лекцию о том, как появился праздник День России и какие исторические события предшествовали этому дню.

В рамках акции «Моя Россия», проводимой Минобрнауки в честь Дня России сотрудники и студенты юрфака продолжили фразу:  «Для меня Россия – это…»

Фальшина Нелли Александровна, зам.декана по социальной работе, к.ю.н.: " Мои предки, моя земля, моя Родина"

Икоев Ролан, 1 курс: "Родина, которая объединила сотни народов"

Усков Михаил, 2 курс: "Тысячелетняя история..."

Кешешян Анастасия,  3 курс: "Страна возможностей. Именно здесь я могу раскрыть свой потенциал как учёный, творец, спортсмен и профессионал своего дела"

Крамаренко Мария, 4 курс: "Родина, сила, семья, возможности и величие".