ЮФУ  в топ-20 лучших российских ВУЗов  по версии Forbes-2020

ЮФУ в ТОП-30  лучших вузов России по версии  RAEX 2021

Юридический факультет ЮФУ в ТОП-15 лучших юридических вузов России

в ТОП-5 лучших региональных юридических вузов

Внешняя независимая сертификация выпускников бакалавриата юрфака (ФИЭБ)

Профессионально-общественная аккредитация

_____________________________________

Уважаемые абитуриенты магистратуры юридического факультета ЮФУ!

У вас еще есть шанс поступить в магистратуру юридического факультета без сдачи вступительного экзамена! УЧАСТВУЙТЕ в конкурсе портфолио. Результат более 50 баллов может быть зачтен в качестве результата вступительного испытания, а победители (от 85 баллов) получают наивысшую оценку – 100 баллов!

Конкурс портфолио для поступающих в магистратуру в 2021 г.

Уважаемые абитуриенты магистратуры юридического факультета ЮФУ!

Завершается запись на программу дополнительного образования для поступающих в магистратуру. Если у вас неюридическое образование, если Вы не уверены в своих силах, если Вы хотите точно знать, как будет проходить вступительный экзамен  - эта программа для Вас! Компактный учебный дизайн! Удобное расписание! Опытные преподаватели! Тренинги по реальным экзаменационным заданиям!

Все подробности и запись по тел. +7 988 530 17 90

37e02719-5fda-4952-955a-27655de6ed29.jpg